Logo unseres OC  

 

 

 

Home
Neuigkeiten
Unsere Entwicklung
Unsere Ausfahrten
Termine
Unsere Partner
Kontakte
Links zum ADAC

 

Dieser Link führt Sie zum ADAC Niedersachsen/Sachsen-Anhalt

 

 

 

 

.Das Wetter in

 

 

 

Kontaktinformation

Ortsclub Hettstedt/Südharz e.V. im ADAC
 
Telefon
        03 47 83__30 6 74
Fax
        03 47 83__90 00 91
Postadresse
        Am Bahndamm 15, 06347 Gerbstedt
E-Mail
        ADAC-OC-Hettstedt @ t-online.de
 

 

 

 

Der Vorstand des Ortsclub Hettstedt/Südharz e.V. im ADAC

Hans - Jürgen Hense, Vorsitzender
Gerbstedt
Vorsitzender-OC-Hettstedt@web.de

Wernfried Distler, Stellvertreter
Hettstedt
Stellvertreter-OC-Hettstedt@web.de

Uwe Lüders, Schatzmeister
Hettstedt
Schatzmeister-OC-Hettstedt@web.de

Roland Scholz, Sportleiter
Klostermansfeld
Sportleiter-OC-Hettstedt@web.de

Eberhard Reinicke, Verkehrsleiter
Eisleben
Verkehrsleiter-OC-Hettstedt@web.de

Günter Geyer, Touristikleiter
Hettstedt
Touristikleiter-OC-Hettstedt@web.de

 

 

 

 

 

 

                      

Home ]

Senden Sie E-Mail mit Fragen, Kommentaren, Wünschen an: ADAC-OC-Hettstedt@web.de 
Copyright © 2003 Ortsclub Hettstedt/Südharz e.V. im ADAC
Stand: Mittwoch, 05. Oktober 2011
_ _ _

. .